Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Рональда Уизли, Северуса Снейпа (ВАЖНО)

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираються в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!! Мы учимся до 11 курса! Начинаем с 7 курса!! ВНИМАНИЕ!! Создана 2 чать игры игра в процессе доделывания такшто собирайтесь поситит ещё более сказочный мир там где вашим персам будит по 19 лет!Более смертельный и более грозный исход что будит если Дамболдора заменет Тётя из министерства,это вы узнаете поситив нашу новую игру! Удачи! https://hogbarts.9bb.ru/ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТЕМЕЖЕ ИМЕНАМИ))

Администраторы:
Гермиона Грейнджер,Пенси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котлы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть весы котлы))

0

2

Мне пожалуста весы! дальше большой коёл маленький котёл и средний) спосибо "расплатившись вышла из магазина"

0

3

Девушка вошла в мрачное помещение и незаметно улыбнулась.
Так сильно напоминает подземелье
Пенси быстрой походкой направилась к кассе и сказала.
Весы,маленький золотой котёл,средний золотой котёл,большой золотой котёл и то же самое,но обычные
Да...хорошо то как
Девушка расплатилась,ёё фея взяла котлы.Девушка уже хотела было пойти,но что-то остановило её.Пенси послала свою фею отнести покупки домой,а потом вернуться сюда,а сама села на небольшую лавочку во мраке.

0

4

А хотя!! "вернулась в магазин и следом зашла Пенси" ой как мило вы их продаёте?? "посмотрела на болого пушистого космочка у него были крылышки как у стрекозы и ручки" Я покупаю) "купила пушистика начала ходить по магазину" ладно я пошла "вышла из магазина и направилась в зоомагазин")

0

5

Пенси не обратила внимание на Гермиону и сидя на лавочке вспоминала....
...Как они встречались с Драко...
...его неуверенный,нежный поцелй...
...свою улыбку и страстное продолжение его поцелуя...
...его руки растёгивающую мантию...
...его тёплые,нежные руки скользывшие по моей груди скрытой всего лишь тоненькой блузкой...
...как он растёгивал её блузку,неспеша,наслаждаясь мгновоениями...
...И как их поймал Филч.
Пенси вздрогнула.Да,хорошая концовка великолепного начала...

0

6

Вауу "усмехнулась девушка" какие у тебя мысли в голове)

0

7

Кстати а ты знаешь что твой драко в меня влюбился)

0

8

Пенси вздрогнула.
Не твоё дело,грязнокровка
И с презрительной гримасой Пенси ушла из магазина

0

9

Зашла в магазин девушка подошла к продовцу и заказала.
-Мне пожалуйста ровные весы и средний котёл.
Продовец принёс девушке то что она просила,девушка расплатилась и ушла из магазина.

0