Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Рональда Уизли, Северуса Снейпа (ВАЖНО)

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираються в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!! Мы учимся до 11 курса! Начинаем с 7 курса!! ВНИМАНИЕ!! Создана 2 чать игры игра в процессе доделывания такшто собирайтесь поситит ещё более сказочный мир там где вашим персам будит по 19 лет!Более смертельный и более грозный исход что будит если Дамболдора заменет Тётя из министерства,это вы узнаете поситив нашу новую игру! Удачи! https://hogbarts.9bb.ru/ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТЕМЕЖЕ ИМЕНАМИ))

Администраторы:
Гермиона Грейнджер,Пенси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флоришь и Блотс!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь продаются книги!

0

2

Мне пожалуста весь набор книг! "продавец предложил книги для лёгково чтения" нет спосибо мне и этого достаточно!

0

3

А хотя я подумаю) немного)

0

4

Зазвенел магический колокольчик и в магазин элегантной походкой вошла красивая девушка.Рядом стоящий молодой человек немного смутился и разин рот.
Закрой рот,мальчик,мухи залетят-усмехнулась Пенси и подошла к кассе.
Опять эта мисс Я-Знаю-Всё-На-Свете
Пенси фыркнула.
Стандартный набор седьмого курса школы Хогвартс+те две книги,которые я заказала ранее.Надеюсь у Вас ещё осталлась книга "Чёрная магия и как от неё избавиться"?
Как от неё избавиться?Отец сказал там нет НИ СЛОВА про это-подумала девушка.
Продавец кивнул.
Так и её возмите,что Вы тут встали столбом!я тораплюсь!
Продавец разом забыл про Гермиону и побежал за новыми учебниками
И только САМЫЕ ЛУЧШИЕ-крикнула ему в догонку Пенси

0

5

"посмотрев на девицу сказала"  а ТЫ что завидуешь? да? Ладно мне пожалуста волшебную книгу "зашла в уголок пока продавец искал самую редкую книгу,закрутила маховик времени" "усмехнулась когда сама себя увидела" "удивлённый мальчик тот который посмотрел на Мис-принцессу помойки подошол к девушьке и удивлённо показал пальцем на мою тень" Пальцами не кидайся) тебя што мама в детстве не учила показывать на людей пальцем плохо" О а вот и книга) продавец принёс книгу) Вау) о я вспомнила я увас заказывала 5 книг) ага спосибо) самые редкие) "старик пошол в книжную" "подсан подошол к тени и начал её трогать" Так руки не распускай" тень указала на него палочкой " уф одни только не приятности от тебя -подумала девушка! а вот и ваши книжки " продавец принёс все книжки и подщетав он сказал сумму денег  ,девушка расплатилась и пошла на вход,обернулась и сказала на последок" А ты не хвастайся Хвастунья) "вышла из магазина"

0

6

Девушка дождолась когда ей принесут книги.
Чтож мисс Грейнджер,вот ивы и попались.Использовать магию ВНЕ школы строго настрого ЗАПРЕЩЕННО,а уж тем более маховик времени
евушка походила немного между стеллажей,отложила и купила четыре редчайших увесистых томов: "Зельеваренье будущего и прошедшего","Старые магические заклятья","Как наслать чуму и другие малоизвестные порчи" и "ЗОТИ будущего века".Осмотрев свои покупки с улыбкой девочка вышла из магазина,вместе со своей феей,которая недавно появилась,а теперь несла мантии и книги с помощью феевской магии.Вот,что значит редчайшая хзолотая фея,которую смогли приручит только Паркисоны.С самодовольной  ухмылкой девушка пошла за новой палочкой.

0

7

"трансформировали с Чьжоу в магазин книг" всё покупай

0

8

Чжоу и Гермиона оказались посреди улицы прямо перед книжным магазином.
-Пасиб, Герм! Пойдем бстрее...
Чанг забежала в магазин и стала искать книгу по зельям.
-Ты не помнишь как она выглядит? - обратилась Чжоу к Гермионе.

0

9

на ней наресован котелок и из него идёт зелёный дым)

0

10

потом пойдём посидим на лавочке №1

0

11

Чжоу только-только увидела нужную книгу, когда Гермиона предложила пойти посидеть на лавке.
-А... Ну ладн, просто я бы тогда не дергалась... Но как знаешь..
И направилась вместе с Гермионой к лавке.

0

12

ну просто мы сможем перенестись прямо в купе)

0

13

времени ещё 25 минут)

0

14

Зазвенел колокольчик в дверь зашла девушка, она подошла к столу и попросила у продовца
_дайте мне пожалуйста стандартный набор седьмого курса школы Хогвартс.
Продовец сказал минуту и через пару минут он принёс девушке набор 7 курса.Продовец отдал книги девушке девушка заплатила и вышла из магазина.

0

15

Полунна зашла в магазин, достала список учебников:
"Можно купить учебники для 1 курса?"
Протягивает список учебников продавцу

«Курсическая книга заговоров и заклинаний» (первый курс). Миранда Гуссокл
«История магии». Батильда Бегшот
«Теория магии». Адальберт Уоффинг
«Пособие по трансфигурации для начинающих». Эмерик Свитч
«Тысяча магических растений и грибов». Филлида Спора
«Магические отвары и зелья». Жиг Мышьякофф
«Фантастические звери: места обитания» Ньют Саламандер
«Тёмные силы: пособие по самозащите». Квентин Тримбл

0