Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Рональда Уизли, Северуса Снейпа (ВАЖНО)

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираються в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!! Мы учимся до 11 курса! Начинаем с 7 курса!! ВНИМАНИЕ!! Создана 2 чать игры игра в процессе доделывания такшто собирайтесь поситит ещё более сказочный мир там где вашим персам будит по 19 лет!Более смертельный и более грозный исход что будит если Дамболдора заменет Тётя из министерства,это вы узнаете поситив нашу новую игру! Удачи! https://hogbarts.9bb.ru/ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТЕМЕЖЕ ИМЕНАМИ))

Администраторы:
Гермиона Грейнджер,Пенси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Магазин одежды Мадам Малкин » Магазин одежды Мадам Малкин!


Магазин одежды Мадам Малкин!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно купить мантии на все случаи жизни! и онечноже одежду тоже)

0

2

Такк мне пожалуста одежду школьника и платье которое я заказывала на бал) спосибо) "зазвенел звонок у двери,девушка обернулась и увидела Пенси" Хм ещё одна НЕчисть! "девушка расплатилась и вышла из магазина"

0

3

"СКАЗАЛА ПЕРЕД УХОДОМ"знаешь я тебе хотела скзать даже привет) "вышла из  магазина!

0

4

Девушка призрительно посмотрела на Гермиону
Грязнокровка поздоровалась со мной?-подумала Пенси-Точно!ВЕСЬ МИР СОШЁЛ С УМА
Пенси Паркинсон прошла мимо девушки явно делая вид,что незнакома с ней
-Три чёрные мантии,одна тёмнозелённая с серебрянным и одна тёмносиняя.И побыстрее, пожалуйста!
Мадам Маклин быстро измерила Пенси и пошла шить заказ.

0

5

Хм "обернулась за дверью! тебе уже мерещиться чтото стало)

0

6

Пенси обратила на слова девушки столько внимания, словно её вообще не существовало.Вскоре подошла мисс Маклин и отдала мантии.
Спасибо-буркнула я и ушла из магазина направляясь в новый,на этот раз книжный магазин

0

7

и ненадо такделать мисс "читая её мысли и слова она прошла в магазин"

0

8

Девушка вошла в магазин подошла к Мадам Малкин и сказала.
-Здрасте Мадам Малкин мне бы новую форму ученика чёрного цвета.
Мадам Малкин измерила девушку и чкркз минуту пренесла готовую форму.
Девушка расплатилась сказала *спосибо* и вышла из магазина.

0

9

Три простых рабочих мантии (чёрных).
Одна простая остроконечная шляпа (чёрная) на каждый день.
Одна пара защитных перчаток (из кожи дракона или аналогичного по свойствам
материала).
Один зимний плащ (чёрный, застёжки серебряные).

0

10

Три простых рабочих мантии Одна простая остроконечная шляпа  на каждый день.
Одна пара защитных перчаток Один зимний плащ

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Магазин одежды Мадам Малкин » Магазин одежды Мадам Малкин!