Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Рональда Уизли, Северуса Снейпа (ВАЖНО)

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираються в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!! Мы учимся до 11 курса! Начинаем с 7 курса!! ВНИМАНИЕ!! Создана 2 чать игры игра в процессе доделывания такшто собирайтесь поситит ещё более сказочный мир там где вашим персам будит по 19 лет!Более смертельный и более грозный исход что будит если Дамболдора заменет Тётя из министерства,это вы узнаете поситив нашу новую игру! Удачи! https://hogbarts.9bb.ru/ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТЕМЕЖЕ ИМЕНАМИ))

Администраторы:
Гермиона Грейнджер,Пенси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №1

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Оххх "зашла в купе"

0

2

Чьжоу) ох мама)

0

3

Скоро Пенси и Джинни Подойдут)

0

4

Чжоу вошла в купе и заметила Гермиону. Увидев ее, Чжоу немного смутилась, все-таки, на протяжении того не долгого времени, когда Чанг встречалась с Поттером, девушка не раз ревновала его к Грейнджер. Но виду Чжоу не показала, она лишь лучезарно улыбнулась.
-Привет! Ты давно здесь? Можно сесть?

0

5

ну конечно)

0

6

Чжоу улыбнулась.
-Пасиб! А то не хочется тащиться по всему вагону...
Чанг лениво ввалилась в купе и села напротив Гермионы.
-Как лето провела?

0

7

да так нормально а ты как?

0

8

Чжоу на секунду вновбь запнулась.
"Ну не говорить же ей, что я прокусала себе локти вспоминая о Поттере?"
-Да ты знаешь, тоже нормально... Вот, с родителями ездила к брату двоюродному...

0

9

Я тебя щас коечто
"девушка повернулась всем телом к Чжоу и смотря в лаза сказала"
Между мной и Герри и мной не чего нету)

0

10

Чжоу открыла рот, но тут же его закрыла. Через минуту, девушка прошептала севшим голосом:
-Извини... Я просто еще не совсем отошла после разрыва с ним...
"Только не плачь, только не плачь, только не плачь..."
Не повинуясь, слеза все-таки прокатилась по бледной щеке Чжоу.

0

11

что правда? почему? дала платок Чжоу

0

12

Чанг благодарно взглянула на Гермиону и приняла платок. Промокнув глаза, девушка, немного успокоившись, кивнула ей в ответ.
-Правда... А из-за чего, не знаю... Но догадываюсь... Я была с Гарри не справедлива, наверное, нужно было немного попридержать свои чувства... И поставить себя на его место.
Чанг беспомощно всхлипнула.
-А теперь он дружит с этой... Ну... Которая является сестрой второго твоего лучшего друга...

0

13

ну ландно не вени себя!
Хватит жить прошлым просто тогда он тебе не подходит)
"погладила Чжоу по голове"
нуладно он тебя значи не достоин а с этой девкой у  него не чего нету) и мне кажеться что он тебя досихпор любит) просто поговори с ним и всё)

0

14

-Спасибо, Гермион... Я опять кажется начинаю рыдать по каждому поводу...
Чжоу улыбнулась и еще раз промокнула глаза.
-Ну...
Девушка осмотрела купе.
-Э-э-э... Может о чем-нибудь другом поговорим?

0

15

ну давай) ты всё для школы купила?

0

16

если что побежали покупать поёз только через 35 минут отедит мы успеем у меня есть маховик времени )) перенесёмся на переулок и всё) посидим на аллее) поговорим) а наши тени что надо то и будут делать)

0

17

Девушка кинула тревожный взгляд на свою школьную сумку.
-Э-э-э.. Ну как сказать, все... Правда, на книгу по Зеоьям денег не хватило... Надеюсь упросить мадам Пинс - может выдаст библиотечный экземпляр? Кстати, я решила вместе с тобой ходить на нумерологию: меня достали прорицания!
Вдруг что-то звякнуло в кармане у Чжоу. Чанг вытащила оттуда десять сиклей.
-Хм, слушай, может сбегаешь вместе со мной, а? В Косой переулок?

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-19 18:13:11)

0

18

от игры отойдём) надо отписываться в темах)) на Косом переулке)

0

19

меня тоже))

0

20

СТОП игра! у нас учителей нету..

0

21

у нас пока учителей не будит уроков не будит)

0

22

сегодня балл в 19:00

0

23

приедем переоденемся и пойдём на балл

0

24

Хорошо... Хотя я могу одного учителя зарегить)

0

25

лучьше слетать)) "девушка надела на Свою и Чжоу шеи маховик времени и закрутила" ну что пошли в магазин)

0

26

ну ладно давай)

0

27

Скоро Кетти Белл придёт)

0

28

Кэти Белл зашла в купэ и увидела Гермиону и Чжоу и сказала.
-Привет девочки можна к вам присоединиться???

0