Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Рональда Уизли, Северуса Снейпа (ВАЖНО)

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираються в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!! Мы учимся до 11 курса! Начинаем с 7 курса!! ВНИМАНИЕ!! Создана 2 чать игры игра в процессе доделывания такшто собирайтесь поситит ещё более сказочный мир там где вашим персам будит по 19 лет!Более смертельный и более грозный исход что будит если Дамболдора заменет Тётя из министерства,это вы узнаете поситив нашу новую игру! Удачи! https://hogbarts.9bb.ru/ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТЕМЕЖЕ ИМЕНАМИ))

Администраторы:
Гермиона Грейнджер,Пенси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Пенси появилась в тёмной комнате.Славо Мерлину тут никого не было.Девушка села в первое кресло перед которым был столик.Достав палочку девушка устало шепнула.
Акцио дневник,акцио перо и чернила
В это время фея исчезла,а нужные вещи прилетеле к хозяйке.Пенси открыла дневник и перечитала стих.Её руки схватили перо и сами начали писать новые строки.
Ты нужен мне,
Нужна ль тебе я так же?
Мне не по себе
Без твоей ласки.

Твои глаза оттенка небо
Твоя ухмылка зимы страсти
Но вот только от губ горячо
Дорящие косочек счастья.

Ты не ангел,хоть Вы очень похожи,
Но лишь внешне,а в душе,
Хотя люблю тебя таким я всё же
Каким ты есть на самом деле.

Твои трепетные руки в ту ночь ласкали слишком нежно,
Как бы прощаясь, хатя всё запомнить.
Потом пропал ты оставив одиноко
Но обещаю тебя помнить.

Руки дрожали ,по щеке стикли две слезинки.пенси огляделась и никого не увидев разревелась во весь голось нечаенно отпросив дневник рукой и тот отлетел к двери....

0

3

(девушка прошла мимо и увидела дневник она прочитала стих)Это не твоё Пенси?

0

4

Девушка на мгновение перестала плакать.Саму пенси видно не было-она находилась в тене.И славо богу её не видели,ведь она выглядела ужасно:заплаканные глаза,болезненая белизна и губа из которой течёт кровь.
Да,моё,положи на место,пожалуйста!
Девушка даже не заметила,что говорила нормально с грязнокровкой.
Лишь бы не прочитала большее.Буду надеятся,что она не заметит КОМУ посвященно это произведение....

0

5

Хорошо! (девушка положила на ближайшую тумбочку)

0

6

Слава Мерлину!
Спасибо,а теперь забудь всё,что ты видела здесь!Я даже не хочу знать КАк ты сюда попала,так что уходи
И Пенси заплакала в беззвучном рёве

0

7

Ну ладно!

0

8

Драко вошел в гостиную,столкнувшись у входа с Гермионой.Не поверив своим глазам,юноша прошел дальше,и увидел,как его давняя подруга Пэнси плачет.Драко встревоженно подошел к девушке:
-Пэнси,что случилось?Я могу тебе чем-то помочь?

0