Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Рональда Уизли, Северуса Снейпа (ВАЖНО)

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираються в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!! Мы учимся до 11 курса! Начинаем с 7 курса!! ВНИМАНИЕ!! Создана 2 чать игры игра в процессе доделывания такшто собирайтесь поситит ещё более сказочный мир там где вашим персам будит по 19 лет!Более смертельный и более грозный исход что будит если Дамболдора заменет Тётя из министерства,это вы узнаете поситив нашу новую игру! Удачи! https://hogbarts.9bb.ru/ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТЕМЕЖЕ ИМЕНАМИ))

Администраторы:
Гермиона Грейнджер,Пенси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши рассказы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой рассказ !
Модный расссказ!   Лиззи!
                     Глава №1.  Покупки!
Лиззи встала раньше всех! был солнечный денёк!Сан.францыско ещё не проснулся веел тёплый ветерок.Лиззи вышла в домашних тапочках и халате на порог за сегодня свежип привёзённым молоком.
-Как всегда раньше всех!-сказала мама когда застала дочь на кухне ставевшую на огонь молоко греть.
-Как спалось мам?-спросила девочка доставая банку с кофе!
-Нормально снились сны)) -сказала та зевнув!
-Ох а мне плохо всю ночьворочалась только и думала о том что у Люси будит послезавтра День Рождение!-сказала та накладывая кофе в чашки.
-Ну что ты волнуешься всё будит нормально сегодня мы поедим за подарком! А заодно что нибудь прикупим) из одежды и обуви и даже из косметики-сказала та собираясь уходить!
-Мамочка я тебя люблю!!-девочка кинулась обнимать маму с частливой улыбкой!
-Ой Лиззи мне надо умыться и разбудит Сьюзан на завтрак-сказала та уходя из кухни!
-Круто крутоо- девочка запрыгала на кухне
- Я выберу всё самое лучьшее-сказала та про себя когда начала наливать в кофе молоко!
       После девочка пошла в ванну но там она не застала маму она причесалась,умылась,загрузила машинку на стирку.Девочка поднялась на верх в комноту переоделась и тихо зайдя к сестре она начала её бедить стягивая одеяло.
-Сьюзиии вставай мы сегодня поедим за покупками-стягивая в очередной раз с сестра одеяло.
-Лиззи дай поспать мы поедим в магазин позже-сказала та сонным голосом и в очередной раз натянула одеяло!
-Ты не понялаа по Магазинам,и темболее завтрак готов-сказала та сев рядом с сестрой!
-Ладно я встану только оставь меня в покое-сказала та переворачиваясь на другой бок!
-Ладно тогда я пошла-сказала та выходя из комнаты.
      Девочка спустилась на 1 этаж  увидела маму сидящюю за столом,она пила кофе.
-Ну как Лиззи Сьюзен встаёт-сказала та отхлебнув кофе.
-Да я её разбудила-сказала Лиззи Подходя!
-Нам сегодня предстоит большой день....-не успела она сказать как вмешалась Лиззи.
-Большой день покупок и развлечений-сказала та улыбнувшись!
-Мамааа..-раздалсяя крик из комнаты Сьюзан.
-Что?-сказала мама
-А мы в правду поедим сегодня по магазинам и за подарками Люсие?-сказала та,послышался стук в дверь её комнаты.
-Правда-крикнула мама.
      Вдруг послышались быстрые шаги открылась дверь Сьюзан оттуда выбежала радостная девочка но она не направилась на кухню она побежала в ванную чтобы умыться и причесаться!Когда она всё сделала она напрвилась в припрыжку на кухню!
-Я куплю себе всё самое класссное-сказала она откусив от печенья.
-Только девочки не покупайте всё подряд сначала купим подарок Люсие а потом вы пойдёте по магазинам я вам дам по 350 долларов!Обе девочки крикнули "АААААААА"!
-Мама но ты нм столько не давала-сказала Лиззи
-Потомучто тогда начнуть вопросы почему у меня столько мало одежды или как любит вопрос  Сьюзен "мне нечего одеть"-сказала мама выпив чашку кофе-Ладно я пошла!готовить машину и свою сумочку))
-Крутоо Лиз-сказала та обняв сестру.
-Да)) так стоп а что мы подарим Люси?-сказала так с выражение восклицания на лице!
-Ммм я видела такие потрясные часы стоят 12 долларов скинемся по 6 и купим)-сказала там взяв Лиз за руку и ведя наверх.
-Хорошая идея-сказа Лиззи которая чють не оступиласьпотомучто её сестра чють не бежала.
-Ладно идди в комнату и готовся))-девочки обнялись и разошлись по комнатам.
        Послышался шорох из обеих комнат.Девочки вышли одновременно посмотрели друг о друге с улыбкой и обьнялись.
-Лиз,Сью навыход-крикнула мама.
-Идём-в один голос крикнули девочки и спустились в низ.

0

2

Глава№2 После покупок!
Дверь открылась и в квартиру вошли счастливые Лиззи ихняя мама Джуанна и сестра Лиз,Сьюзн.
-Крутоо это самый бешенный шоппинг какой я когда либо видела-сказала запыхавшаяся Лиз.
-А помнишь как мы примерили и повесели обратно ту ковточку её баба схватила и сказала продацу чтобы её не кто не покупал а мы подошли взяли её подошли к касижше и купилипотом эта баба ругалась с касиром и касиршой-заливалась мехом Сьюзен.
-А крысивые мы часики купили всего 12 долларов-улыбнулаь мама.
После этого все пошли в Гостинную примерять ещё раз обновку.
-Так какую вы говорите купили ковточку?-сказала мама смотрю как Лиззи вертелась пелед зеркалом в новой юбке.
-Ну вот эту-девочка показала на поверх одетую фантастического цвета ковточку.она была ярко фиолетовой на рукавах в конце клёшевые мятая (спецыально)И розовые ласкутки были пришиты полосочками они были только жованный на кончиках а на месте нитки были стразики!
-Какая прелесть-мама посмотрела в отражение дочери.
-Мама смотри что купила я-сказала Сьзен подходя к зеркалу.на ней был одет сарафан на брительках, юбка была лесинкой и короткой!
-Мамочка смотри какую я юбку прикупила-девочка вытащила из сумки и натянув на пальцы показала.
-Надень её-улыбнулась мама.
   Девочка надела юбку она была джинсовая она не доходила до колен и поясок был нежно розового цвета с коронной и она надела белый топик.
-Ладно девочки идите смотреть дальше в комнату я устала-мама облакатилась на биван и закрыла глаза.
-Пошли Лиз-сказала Сьюзен.
-Пошла к тебе в комнату-сказала Лиззи собирая одежду обратно в сумки.
-Хорошо а потом к тебе смотреть косметику-сказала улыбнувшись Сью .И собрав одеюжду с обувью они поползли на верх.
  На 2 этаже раздался взвизг Сьюз.
-Неужели это те туфли-спросила Сью.
-Дааа-сказала Лиз показывая розовые туфли на шпильке.
-А теперь давай подумаем что оденем?-спросила Сьюз.
-Я лично одену вот эти туфи ту юбку и наверное ту ковточку-Сказала Лиз с улыбкой на лице.
-Тогда я свои Золотый туфли ту юбку как у тебя и Розовый товик с бабочкой-сказала Сью с улыбкой.
-Ну что пошли смотреть косметику-Спросила Лиз.
-Пошли-сказала Сью вставая с кровати.
     Девочки пошли в комнату Лиз и начали смотреть косметику из комнату только и слышались "АААА" "Круто""Ваууу""Ухты".Что там было и тени и пудра и подводки дляглаз тушь помады и блески что там только не было.
Стало темнеть Девочкам надо было спать но они сначала посмотрели фильм и Сью вышла из комнаты со славами "Спокойной ночи Лиз!"Спокойной ночи Сью!"
            Дом Затих в комнатах выключился свет все легли спать!

0

3

глава №3 Победа!
    Наступило утро.И солнечные лучи солнца  на лицо Лиззи разбудили её.Вдруг послышался стук в дверь!
-Кто там?-сонным голосом спросила Лиз.
-Это я Сьюзи-сказала Сью буддто у неё есть много новостей и их ей не терпелось сказать.
-Входи Сью-сказала Лиз потягиваясь.
-Доброе утро Лиз-девушка села рядом с сестра и обьняла её.
-Доьрое утро Сью давай говори что там ты хотела сказать-Лиз зевнула.
Мне только што позвонили и сказали что я принято в команду мо баскетболу и сегодня будит первая игра и если я выиграю то Робин заменят на меня-у девушки на лице появилось радостное выражение.
-Кто такая Робин?-сппросила Лизз.
-Это такая девочка забияка обижает,обьзывает,бьёт -Сью зажмурила глаза видимо лучи солнца слепили её.
-И даже тебя-на лице Лиз появился вопрос.
-Да-девушка немного смутилась и вновь зажмурила глаза.
-Ну тогда порви её!Так во сколько же у тебя игра?-спросила Лиз.
-В 17:00.сказала Сью и очёмто задумалась.
-Тогда есть время ещь подготовиться-Лиз скинула одеяло и посмотрела в глаза сестре.
-Хорошо,а пошли готовить завтрак-на лице Сью появилась восторженная улыбка.
-Пошли- Лиз встала,оделась,причесалась-Ну что пошла Умываться.
-По-о-о-о-о-ошли-девочки обняли друг друга  рукой за шею и в шаг пошли в низ.
             Они умылись,Лиз сходила за молоком в то время когда Сью начала засыпать кофе.Обе начали готовить включив тихо музыку.Звучала "Nelli Fortado".Девочки пританцовывали.
Спустилась мама и спросила:
-Что это с вами сегодня?АААА вы что вместе готовите завтрак?ой как мило-На лице мамы появилась улыбка.
  Лиз включила по громче музыку и обе девочки начали петь под песню и пританцовывать под песню Элвиса Пресли.
-Мама-сказала Сью-Меня пригласили сегодня поиграть в мою первую игру в Боскет болллл-и девочка снова начала танцевать.
-Так это хорошо-мама пошла в вынную где шумно полилась вода.
       Девочки дали друг другу 5.и закончив завтрак крушки еду и всё остальное поставили по своим местам.И сели быстро за стол и обе откусили печенье когда мама вошла на кухню,Лиз отложила печенье и взела битирброт.
-Ну то девочки как мы бедим готовиться-спросила мама с улыбкой садясь на большой стул.
-Незнаю-сказала Сью доедав Бутирброд.
-Я придумала-Лиз восторженно улыбнулась-у нас на двери гаража весит кольцо ну вот и побрасаем))-девушка довольная собой улыбнулась.
-Точно,пошли Лиз-девшука встала и побежала за мячиком в комнату.
-Сью-сказала мама-Ведь после еды бегать нельзя-она посмотрела в сторону лестницы.
-Ну и что-крикнула Сью-Пошли Лиз-девушка сбежала по лесинке и направилась к двери.
-Ладно пока мама-девочка смокнула маму в щёчку и побежала зща сестрой.
         Послышались стуки меча и звуки кольца.
          Вечер 15:30,Сью вышла из ванны! А лиз из другой!
-Как хорошо-сказала Сью сестре!-Я так рада что ты придёшь поболеть за меня-девушка обняла с улыбкой сестру.
-Даа,пошли в Гостинную-девушка посмотрела в глаза сестры и улыбнулась.
-Пошли-и девушки в шаг зашагали в гостинную.
           Приближалась игра Сью волновалась ведь еслиона проиграет она больше не сможет вернуть в команду,а если выиграет?то заменет Робин это информация переполняла её голову.Девочки сидели тихо смотрю теле визор было 16:00 и девочки оставив телевизор оделись,причесались,умылись,Сью собрала вещи, и девочки в 16:30 были готовы.
-Ну что поехали?-спросила мама открыв дверь.
-Да-сказали девочки в один голос.
            Они вышли,закрыли двер и сев в машину уехали,Сью волновалась она смотрела вместе с Лиз на пробигавшие мимо  фонари.Сью не могла приставить что она едит ради победы и участие. прошла 10 минут они прибыли в школу,забрали вещи и вышли из машины,они мошли по широкой дорожке ведущюю в школу они шли 2 минуты и наконецто пришли Лиз в последний раз обьняла сестру и пожелала ей Удачи! Сью переоделась и пошла на поле к своей команде.В это время Лиз тежело пробиралась на свободные места в месте с мамой,ликующие люди не давали пройти они только пихались,ну вот они наконецто пролели и в этот момент началась игра,коментатор заговорил:
-Я приветствую вас на очередную игру по боскетболу среди девочек Как вам известно сегодня решиться судьба девочкии Сьюзан Боунст если она выиграет то займёт место Робин Стоунс а если проиграет то больше не вернёться-он сказал это с особым интересом.
        ТОлпа в зревела и свистнул свисток это означает начало игры.
-Итак игра начата Сьюзан пытаеться отобрать мячь но всё чётно Брейно забила голы до 41,неужели так можно,кажеться Сью сегодня не повезёт,но что за чюда Сью отбирает мячь и смело бежит к кольцу противника Урааааа и она забивает на 41 очко и счёр сравниваеться Брейны забивают ещё и ещё у нах уже 67 но Сью опять забирает мячь и не даёт своим союзникам забить или даже потрогать мячь,она летит стрелой и забивает мячь на 89 и она опережают Брейнов он неудадача Брейны забивают до 99 и вот летит 100 очько он Сью подпрыгивает и отводит мячь Сью ты играешь СУПЕРРРРР-крикнул с места коментатор
            Лиз и её мама радостной захлопал в ладоши.
-И вот Сью бежит на перерез врагам а Робин кажеться собираеться распускать нюни но это не важно Сью бежит стрелой не не стрелой Пулей и вот прыжок и 100 очков И ПОБЕДААААААААА.УРАААА СЛОВАКИ ПОБЕДИЛИИИ ЭТО НЕ ВЕРОЯТНО ПОБЕДАААА!
      Робин грустно закрыла лицо руками и Сью ревела от радости Неужели теперь она будит игра в Боскетбол.
Лиз и мама кинулись к Сью н поле и остальные тоже.
-Сью  я не верю что ты выиграла молодець ты утёрла нос этой Робин-крикнула Лиз обнимаю Сью.
                 Они едут домой!С радостными визгами Лиз отберает кубок у сестры и Поют под музыку одновременно.
Открылась дверь квартиры. И срадостным Визгом девочки вбежали в квартиру.И радостная Сью начала трести кубок над головой.
-Ладно девочки я щас накрою стол а вы пойдите приведите сябя в порядок а потом с пускайдесь к ужину-мама пошла на кухн и обернулась со словами-Я тебя ещё раз поздравляю Сью!
Девочки пошли на верх причесались и оделись и вспомнили что завтра у Люси день рождение. И вдруг раздался радостный крик это девочки визжали от радости.Мама посмотрела на дверь Сьюзи!И вот через через 12 минут Ужин был готов девочки спустились и сели за стлол вместе с мамой.
-Ну что я обьявляю тост за Сью -сказала мама и все подняли бокалы с вином.
                      Из дома данёслись чоконья.

0