Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей: Рональда Уизли, Северуса Снейпа (ВАЖНО)

Дата, время и погода:
31 августа, Утро. Темпло, безоблачно, иногда начинает дуть прохладный ветерок...

События:
Ученики закупают учебные принадлежности. Все собираються в Хогвартс.

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум), лучше откажитесь от регистрации и не тратьте зря наше и ваше время, в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Так же нельзя покидать Косой переулок. Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения",ещё обязательно посетите "Правила"!!! Мы учимся до 11 курса! Начинаем с 7 курса!! ВНИМАНИЕ!! Создана 2 чать игры игра в процессе доделывания такшто собирайтесь поситит ещё более сказочный мир там где вашим персам будит по 19 лет!Более смертельный и более грозный исход что будит если Дамболдора заменет Тётя из министерства,это вы узнаете поситив нашу новую игру! Удачи! https://hogbarts.9bb.ru/ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТЕМЕЖЕ ИМЕНАМИ))

Администраторы:
Гермиона Грейнджер,Пенси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие мягкие кресла))

0

2

Эх (девушка вошла и села на кресло и закрыв лицо глазами сказла) как он мог? за што? его подменили!! (она подняла грустно глаза на огонь который вывелся лицом Гарри А потом Рона девушка не выыдержала потушила его)(кинулась в комнату)

0

3

Гарри зашёл в свою родную и разлюбимую гостинну Грифиндора и сел напротив камина, который что бы не случилось всегда горел.
Ох...вроде ещё никто не приехал...как плохо...
Поттер начал нервозно постукивать пальцем по столу, потом налил притянул к себе графин с водой.
-Vinos-сказал он чуть громко и вода окрасилась в приятный малиновый цвет чем-то напоминающий уровь,Гарри налил себе бокал и начал медленно попивать прекрасное красное види.

0

4

Гарри? (девушка спустилась) что с тобой?

0

5

ГАрри посмотрел на девушку и снова повернул голову в направление камина.
-Со мной всё нормально-сказал он спокойно и отхлебнул немного красной жидкости.
Всё прекрасно...
Он устало вздохнул и продолжил созерцать язычки пламеник,которые играли в камине.

0

6

Хм (девушк одошла ближе) прости я погаречилась просто  немогу говорить о Роне((

0

7

-Ничего, я даже не обратил внимания-протудшно сказал он прикончив бокал-мне лично не хватает Рона и вообще замок будто вымер...никого нет...
А может все мертвы?Лорд всех убил...
Он положил бокал на маленький столик и выдохнул воздух,он чуть сильнее обычного сжал подлокотник,послышался звук скрипящего дерева.

0

8

Девушка присела нет ты не понял не кого не убили!ведь Отряд Дамболдора не здаёться это Дамболдора  будит  нам не хватать! Брюса как ты знаешь покасали он досихпор не поправился но за Флер вышел! и опять лёг в бльницу А флер сидит и плачет ад ним! (девушк тихонько заплакала) некого нету потомучто каникулы))

0

9

Ладно я пошла в большой зал!

0